Italienische Schule 19. Jhdt.
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2020 - 15:19
EUR 900.-
Italienische Schule 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2020 - 15:19 |
Location: | Graz |